Оккупанты сообщают о бое в Северо-Восточном секторе Вилаята КБК в селении Дугулубгей. Сообщается, что вчера ночью группа муджахидов, передвигаясь на своем автомобиле на улице Тамбиева, попала в засаду и дала бой кафирам и муртадам из тербанд “ФСБ” и “МВД”.
В ходе неравного боя, который продолжался более трех часов, шахидами стали двое муджахидов 22-летний Батырбек Дудуев и 25-летний Тимур Хамгоков. Третьему муджахиду удалось уйти с места происшествия. Оккупанты утверждают, что он раненый. О своих потерях кафиры и муртады как всегда не дали информацию.
***
Только что сообщили наши источники, что вчера шахидом стал инша Аллах не Тимур Хамгоков, а Тимур Хандохов. В прошлом году 20 апреля эскадроны смерти убили старшего брата Тимура — Тахира Хандохова рахимахуму Аллах.
ИА ИсламДин